4 Sessel um 1850/60,
geschweifte Hartholzgestelle tlw. nußfurniert, mattiert, Sitze mit Rohrgeflechtbespannung, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, verleimte Bruchstellen
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Sessel um 1850/60,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |